282 Hans Baluschek "Im Grünen". Um 1930. Lithographie. Im Stein signiert "HBALUSCHEK" u.re. Auflage für die Deutsche Bildkunst- Hilfe, Leipzig. Verso auf einem Etikett Bildbeschreibung des Vereins. St. 27 x 20 cm, Bl. 33,8 x 27 cm.
Schätzpreis