283 Fritz Beckert, Altdresden im Winter. Ohne Jahr. Lithographie auf Bütten. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Fritz Beckert" u.re. St. 44,8 x 28 cm, Bl. 61,8 x 43 cm.
Schätzpreis
Zuschlag