285 Heinz-Jürgen Böhme "Moiré". 1988. Siebdruck auf chamoisfarbenem Papier. In Blei außerhalb der Darstellung signiert "Böhme" und datiert u.re. und betitelt und nummeriert "147/250" u.li. Darst. 30,3 x 21,4 cm, Bl. 42,8 x 34 cm.
Schätzpreis