SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

288   Carlfriedrich Claus "Bewusstseinstätigkeit im Schlaf im Wachen, Halbschlaf". 1991.

Radierung auf Bütten. In Blei signiert "C. Claus" u.li.
WVZ Juppe G 129 b3.

Pl. 12,6 x 17,6 cm, Bl. 26,7 x 36,1 cm.

Schätzpreis
Zuschlag