SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

Lithographie von zwei Steinen auf "Hahnemühle"-Bütten.
Außerhalb des Steins in Blei signiert "C. Claus" , betitelt und datiert u.Mi.
WVZ Werner/Juppe G 163 VI e.

St. 29 x 22,4 cm, Bl. 49,5 x 40 cm.

Schätzpreis
340 €