Lithographie von zwei Steinen auf "Hahnemühle"-Bütten.Außerhalb des Steins in Blei signiert "C. Claus" , betitelt und datiert u.Mi.WVZ Werner/Juppe G 163 VI e.
St. 29 x 22,4 cm, Bl. 49,5 x 40 cm.