291 Carlfriedrich Claus "Erwachen im Augenblick". 1989/ 1990. Kaltnadelradierung auf Bütten. In Blei signiert "C. Claus" u.li. Pl. 16 x 12 cm, Bl. 36,6 x 26,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag