292 Hanns Müller, Konvolut von sieben Landschafts- und Bleistiftzeichnungen, Rötelzeichnung, Tuschezeichnung und Aquarell. Alle Blätter in Blei signiert, vereinzelt datiert und bezeichnet. Verschiedene Maße, ca. 11,7 x 19 cm bis max. 30,8 x 24,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag