297 Andreas Dress "Stadtszene I Beckmann gewidmet". 1984. Radierung auf "Hahnemühle"-Bütten. Außerhalb der Platte in Blei signiert "ADress" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "III/X" u.li. Pl. 44,4 x 59,3 cm, Bl. 53 x 70,5 cm.
Schätzpreis