003 Unbekannter Künstler, Bildnis des Hans Friedrich W. Jeschke. 2. H. 18. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso auf dem Keilrahmen mit der Inventarnummer "Mo 1373" der Staatlichen Kunstsammlungen Dresden. 77 x 65 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
650 €