301 Wieland Förster, Antike Hallen. 1985. Radierung in Braun auf Bütten mit Prägestempel. Außerhalb der Platte in Blei signiert "Förster" und datiert u.re., nummeriert "6/16 II" u.li. Verso von fremder Hand (?) bezeichnet "Wieland Förster, Antike Halle" u.re. Pl. 24 x 32 cm, Bl. 39,8 x 49,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
85 €