303 Hans Fronius "Bruno Schulz". 1969.
Lithographie. Im Stein betitelt um li. In Blei signiert "Hans Fronius" und datiert u.re., nummeriert "127/150" u.li. Im Passepartout.Minimal knickspurig, mit einem kleinen Einriß (0,7 cm) o.re.
Bl. 30,6 x 20,6 cm.