304 Theo Garve "Doppelbildnis"/ Portrait/ Doppelportrait. 1980er Jahre. Holzschnitte auf Japanpapier und genarbtem Papier. Alle drei Blätter unterhalb des Stockes u.re. in Blei signiert "Th. Garve" und datiert. Ein Blatt unterhalb des Stockes in Blei u.li. betitelt "Doppelbildnis 79", nummeriert "11/XXI" und mit einer Widmung versehen. Alle drei Blätter im Passepartout. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag