305 Matthias Gerlach (zugeschr.) "Sehnsucht". 1981. Lithographie auf festem Papier. Außerhalb des Steins in Blei signiert "M. Gerlach" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "19/30" u.li. St. 43,2 x 32 cm, Bl. 59,5 x 42 cm.
Schätzpreis