306 Wilhelm Giese, Gespräch mit einem Kutscher. Wohl 1. Viertel 20. Jh.
Radierung. In Blei signiert "Wilhelm Giese".Papier stärker lichtrandig und etwas stockfleckig.
Pl. 10,2 x 15,4 cm, Bl. 20 x 26,3 cm.