307 Dieter Goltzsche "Circus". 1968. Offsetlithographie auf Velin. Außerhalb des Steins in Blei signiert "Goltzsche" und datiert u.re., betitelt und nummeriert "1-20 B" u.re. Verso in Blei von fremder Hand ausführlich bezeichnet u.li. St. 33 x 42 cm, Bl. 34,9 x 48,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag