031 Goran Djurovic "I Vigilantia". 2000. Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte montiert. Signiert "Goran" u.re. Verso in Blei nochmals signiert, datiert, betitelt und technikbezeichnet sowie von fremder Hand mit einer Sammlungsnummer versehen. Fest in gefaßter Holzleiste gerahmt. Malschicht etwas angeschmutzt und mit vereinzelten Klebstoffrückständen. 38 x 30 cm, Ra. 44,5 x 37 cm.
Schätzpreis
480 €
Zuschlag
480 €