311 Willi Geiger "25 Jahre Leipziger Bibilophilen Abend". 1929. Lithografie auf leichtem, beigefarbenen Karton. Unsigniert, im Stein datiert und bezeichnet. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Einladung zum Jahresessen 1929. Etwas knick- und fingerspurig, Rand o. etwas stärker. Randbereiche und verso etwas angeschmutzt. St. 26,5 x 18 cm, Bl. 34 x 21,5 cm.
Schätzpreis