314 Hans Grundig, Weiblicher Akt beim Bade. 1924. Bleistiftzeichnung. U.re. signiert "Hans Grundig" und datiert. An den oberen Ecken im Passepartout montiert. BA. 23,2 x 18,6 cm, Bl. 31,5 x 20,4 cm.
Schätzpreis
850 €
Zuschlag