315 Waldemar Grzimek, Zwei weidende Kühe / Wildschweine. 1956/ 1958. Lithographien. Unsigniert. Beide Blätter in Blei außerhalb der Darstellung datiert u.re. und verso mit einem Sammlerstempel versehen. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag