318 Karl Heinz Hansen-Bahia, Sirenen. Ohne Jahr.
Holzschnitt auf Bütten. In Blei signiert "Hansen-Bahia". Im Passepartout.Minimale Randmängel.
St. 23 x 17 cm, Bl. 30,6 x 20,9 cm.