SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 27     05.03.2011

318   Karl Heinz Hansen-Bahia, Sirenen. Ohne Jahr.

Holzschnitt auf Bütten. In Blei signiert "Hansen-Bahia". Im Passepartout.
Minimale Randmängel.

St. 23 x 17 cm, Bl. 30,6 x 20,9 cm.

Schätzpreis