318 Andreas Paul Weber "Straßenmusikanten". 1979. Lithographie auf "BFK Rives"-Bütten. Im Stein u.li. datiert. In Blei signiert "a. paul weber", u.li. mit dem Monogrammstempel des Künstlers versehen. Blatt aus dem Domorgel-Zyklus. 27,6 x 36,3 cm, Bl. 50,2 x 64,6 cm.
Schätzpreis
Zuschlag