319 Andreas Paul Weber "Geteilte Meinung". 1978. Lithographie auf "BFK Rives"-Bütten. Im Stein datiert u.re. In Blei signiert "A. Paul Weber" u.re. und mit Künstlerstempel in Rot versehen u.li. Verso in Blei von fremder Hand betitelt und bezeichnet u.Mi. Leicht knickspurig. St. 32,4 x 28,2 cm, Bl.
Schätzpreis
Zuschlag