320 Josef Hegenbarth "Der Genießer". 1920er Jahre. Kaltnadelradierung. In Blei signiert "Josef Hegenbarth", betitelt und nummeriert "7/25". Pl. 13,7 x 19,5 cm, Bl. 25 x 34,9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag