320 Christoph Wetzel, Stehender weiblicher Akt mit angewinkeltem Bein. 1975. Graphitzeichnung. Monogrammiert "W" und datiert u.re., u.li. mit einer persönlichen Widmung versehen. Blatt leicht lichtrandig und fingerspurig. Untere Blattkante ca. 2 cm geknickt. gesamt: 42 x 29,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag