320 Bruno Héroux, Ehrenurkunde der Firma Robert Hartwig, Sonneberg. 1925. Radierung. In der Platte u.re. signiert "B. Héroux" sowie datiert. Minimal lichtrandig und leicht angeschmutzt. Pl. ca. 32,8 x 24,3 cm, Bl. ca. 38 x 29 cm.
Schätzpreis