322 Frank Wildenhahn "Die Warthe". 2004. Kaltnadelradierung auf Bütten. In Blei u.re. signiert "Wildenhahn" und datiert, betitelt u.Mi. Nummeriert u.li. "11/12". Knick- und fingerspurig. Pl. 24 x 20 cm, Bl. 54 x 39 cm.
Schätzpreis