SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

322   Frank Wildenhahn "Die Warthe". 2004.

Kaltnadelradierung auf Bütten. In Blei u.re. signiert "Wildenhahn" und datiert, betitelt u.Mi. Nummeriert u.li. "11/12".

Knick- und fingerspurig.

Pl. 24 x 20 cm, Bl. 54 x 39 cm.

Schätzpreis