323 Willy Wolff, Komposition. 1973. Monotypie (Walzung, Schablonendruck). U.re. in Blei signiert "Wolff" und datiert. Leicht knickspurig. Verso mit Gilbungen. Med. 42,4 x 26,5 cm, Bl. 48,7 x 31,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag