324 Willy Wolff "Sonderanfertigung"/ Ausstellungsplakat Galerie Mitte. 1978/ 1981. Monotypie. / Linolschnitt (?). In Blei signiert "Wolff" und datiert u.re. Verso wohl von fremder Hand in Blei betitelt und bezeichnet u.Mi. Monotypie angeschmutzt und knickspurig. Leichte Gilbungen im Bereich des Drucks. 49,3 x 31,5 cm/ 60 x 42 cm.
Schätzpreis
380 €
Zuschlag
320 €