325 Max Feldbauer, Vierspännige Kutsche. 1924. Lithographie auf Holland-Bütten Im Stein monogrammiert (?) und datiert. U.re. in Blei signiert "M. Feldbauer", datiert und mit Widmung versehen. St. 23 x 58,5 cm, Bl. 48 x 64 cm.
Schätzpreis
190 €