325 Willy Wolff, Abstrakte Komposition. 1973. Monotypie (Walzung, Schablonendruck). In Blei signiert "Wolff" und datiert u.re. Knickspurig, vor allem an den Bildrändern o. und u. Verso im Bereich der Darstellung gegilbt. Med. 42 x 26,8 cm, Bl. 49,2 x 32 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
550 €