SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

325   Erhard Hippold "Am Bodden" (Darß). 1962.

Farblithografie auf kräftigem Papier. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Hippold" und datiert re. sowie betitelt li.

St. 40 x 52,5 cm, Bl. 50 x 66 cm.

Schätzpreis
Zuschlag