325 Erhard Hippold "Am Bodden" (Darß). 1962. Farblithografie auf kräftigem Papier. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Hippold" und datiert re. sowie betitelt li. Minimal finger- und knickspurig und gegilbt. Verso Reste einer älteren Montierung. St. 40 x 52,5 cm, Bl. 50 x 66 cm.
Schätzpreis
Zuschlag