326 Gussy Hippold-Ahnert "Kampen, Sylt". 1980. Aquarell über Kohlestift auf Papier. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Gussy Hippold" und datiert. Verso in Blei betitelt, mit einer Widmung der Künstlerin und mit dem Nachlass-Stempel versehen u.re. Im Passepartout in einer hellen Holzleiste hinter Glas gerahmt. 16,5 x 16 cm, Ra. 28 x 35 cm.
Schätzpreis
Zuschlag