329 Sighard Gille "Weiße Fahnen". 1989. Radierung auf chamoisfarbenem, festen Papier. Außerhalb der Platte in Blei signiert "Gille" und datiert u.re, betitelt u.Mi. und bezeichnet "e.a." u.li. Pl. 49 x 35 cm, Bl. 60,3 x 49,5 cm.
Schätzpreis