331 Verschiedene Berliner Künstler, Konvolut von sechs Grafiken. 1964- 1993. Kaltnadelradierungen, Radierung, Farbradierung und Farblithographie. Mit Arbeiten von Roswitha Bühler (Kaltnadelradierungen), Hans Vent (Radierungen) und Gisela Neumann ( Farbradierung, Farblithographie). Fünf Arbeiten in Blei signiert, teilweise datiert und bezeichnet. Teilweise knickspurig, angeschmutzt oder stockfleckig. Verschiedene Maße, Bl. max. 50,9 x 65,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag