SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 04     09.07.2005

332   Walter Zeising "Dresden". 1905.

Radierung. In der Platte monogrammiert und datiert u.li. Passepartout, Rahmen.

11,5 x 27,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
40 €