SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

334   Verschiedene Künstler, Konvolut von 11 Grafiken. 1980er/ 1990er Jahre.

Verschiedene Drucktechniken und Tempera. Jeweils signiert, teils datiert, betitelt bzw. bezeichnet. U.a. mit Werken von W. Libuda, L. Adler, G. Herrmann, J. Böttcher und K. Feist.

Teilweise leicht knick- und fingerspurig.

Bl. min. 40,7 x 34,2 cm, max. 57 x 79,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag