SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

346   Peter Albert, Vier Weihnachts- und Neujahrsgrüße. 1981- 1985.

Farblinolschnitte auf Velin. Jeweils in Blei monogrammiert "PA" und datiert u.Mi. Verso jeweils in Blei mit Widmungen versehen.

Pl. max. 22,5 x 22,5 cm, Bl. max. 31,6 x 22,9 cm.

Schätzpreis