347 Walter Arnold, Weiblicher Akt in GrĂ¼n. Ohne Jahr.
Farbholzschnitt auf Japanpapier. U.re. in Blei signiert "W. Arnold".Fest auf Untersatzkarton montiert.
Blatt leicht atelierspurig.
Stk. 38 x 22 cm, Bl. 42 x 29,7 cm.