348 Hans Arp, Drei Druckgraphiken. 1950. Farbholzschnitte. Unsigniert. In der Darstellung jeweils typographisch bezeichnet "Arp". Titel- und Rückseite sowie mittleres Doppelblatt aus "Derrière le miroir". Edition Maeght, Paris. Ausgabe 33. Ecken minimal gestaucht. Unscheinbare Randbräunung. Stk. 30 x 24,5 cm, Stk. 38 x 28 cm, Stk. 35 x 48,5 cm, Heft 38 x 28 cm.
Schätzpreis