SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

350   Falko Behrendt "Triplett"/ "auf, auf"/ "abends"/ "Felder". 1995.

Farbserigraphien auf Bütten. Jeweils in Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Behrendt" und datiert, betitelt u.Mi. und nummeriert "147/ 225" u.re.

Med. min. 18,3 x 36,8 cm, Med. max. 37,1 x 27,8 cm, Bl. jeweils 50,9 x 42 cm.

Schätzpreis
Zuschlag