351 Wolfgang Beier "Zwingerbalustrade" / "Loschwitzer Brücke". 1979. Farblithographien auf Bütten. U.li. in Faserstift signiert "Wolfgang Beier" und datiert, u.re. betitelt. Beide Blätter fest auf Bütten montiert. Geringfügig atelierspurig. St. 24 x 32 cm, Bl. 36 x 48 cm, St. 15,6 x 35,2 cm, Bl. 36 x 48 cm.
Schätzpreis