358 Christine Braun, Komposition in Rot / Komposition in GrĂ¼n. 1992. Mischtechniken auf festem Papier. Jeweils verso in Blei signiert "Christine Braun" bzw. "C. Braun", datiert o.li bzw. o.re. Knickspurig, die Blattecken gestaucht. Jeweils 100 x 69,9 cm.
Schätzpreis