SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

358   Christine Braun, Komposition in Rot / Komposition in GrĂ¼n. 1992.

Mischtechniken auf festem Papier. Jeweils verso in Blei signiert "Christine Braun" bzw. "C. Braun", datiert o.li bzw. o.re.

Knickspurig, die Blattecken gestaucht.

Jeweils 100 x 69,9 cm.

Schätzpreis