360 Grafikkalender 1988. Staatlicher Kunsthandel der DDR. Mit 12 Originalgraphiken von: S. Hagen, T. Balden, S. Grzimek, R. Biebl, W. Stötzer, F. Lobeck, S. Krepp, W. Förster, F.B. Henkel, K.-H. Appelt, B. Wilde und F. Cremer. Alle Blätter in Blei signiert, numeriert und teilweise datiert und bezeichnet. 9/200. 48,5 x 35,5 cm (Kalendermaß).
Schätzpreis
230 €
Zuschlag