367 Marc Chagall "Klagelied des Jeremias". 1956. Farblithographie. Unsigniert. Verso eine weitere, einfarbige Original-Lithographie, dort in Blei von fremder Hand bezeichnet. Eines von 6.500 Exemplaren. Verso Reste einer älteren Montierung. 35,5 x 26 cm.
Schätzpreis
Zuschlag