SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 39     08.03.2014

Lithographien auf chamoisfarbenem Maschinenbütten. Jeweils in Blei u.re. signiert "Leiberg" und datiert. "Primaballerina" nummeriert "28/100" u.li.

Verschiedene Steinmaße, Bl. max. 45 x 35 cm.

Schätzpreis
Zuschlag