SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 39     08.03.2014

368   Helge Leiberg "Orakels Höllenhund". 1983.

Lithographie auf Bütten. In Blei u.re. signiert "H Leiberg" und datiert, u.li. betitelt.

Ecken leicht gestaucht.

St. 44 x 60 cm, Bl. 48,2 x 65 cm.

Schätzpreis