SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

372   Carlfriedrich Claus "Bewusstwerdende Janus- Sensorien. Gerhard Wolf". 1998.

Federlithographie. Unsigniert. Verso u.li. mit dem Nachlaßstempel versehen. Im Passepartout. Einzelner, im Gegensatz zu allen anderen Auflagen seitenverkehrter Druck.
WVZ 163 V (von VI).

Lichtrandig. Wellig.

St. 29 x 22,8 cm, Bl. 33,4 x 24,4 cm.

Schätzpreis