372 Carlfriedrich Claus "Bewusstwerdende Janus- Sensorien. Gerhard Wolf". 1998. Federlithographie. Unsigniert. Verso u.li. mit dem Nachlaßstempel versehen. Im Passepartout. Einzelner, im Gegensatz zu allen anderen Auflagen seitenverkehrter Druck. Lichtrandig. Wellig. St. 29 x 22,8 cm, Bl. 33,4 x 24,4 cm.
Schätzpreis