373 Carlfriedrich Claus "Eulenspiegelreflex". 1974. Offsetlithographie, zweiseitig gedruckt, auf Pergament. In Blei signiert "Carlfriedrich Claus" u.re., betitelt u.li und "Photooffset-Experimentaldruck" bezeichnet u.Mi. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Eines von ca. 80 Exemplare. Bl. 45 x 33 cm.
Schätzpreis
290 €
Zuschlag