375 Klaus Dennhardt, Abstrakte Komposition. 1985.
Monotypie in Schwarz und Grau auf feinem Papier. In Blei signiert "Dennhardt" u.re. Ausführlich datiert u.li.
69,8 x 49,9 cm.