SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

376   Klaus Dennhardt, Linien in ihrer Wandlung. 1985.

Farbmonotypie auf Japan. In Blei signiert "Dennhardt" u.re. Ausführlich in Blei datiert u.li.

69,7 x 49,8 cm.

Schätzpreis